logo-delegacion-participacion-ciudadana-mayores-y-juventud-EXTRA-GRANDE

Miembros Consejo Distrito (Noroeste)

NOMBRE

SECTOR

TITULAR/SUPLENTE

ASOCIACIÓN

CARGO

JOSÉ MARÍA CASTELLANO MARTÍNEZ

VECINAL

TITULAR

A.V. AMUNIA DE TURRUÑUELOS

 

ÁNGELA RECIO MÁRQUEZ

VECINAL

SUPLENTE

A.V. AMUNIA DE TURRUÑUELOS

 

TERESA CABALLERO LUQUE

VECINAL

TITULAR

A.V. COLONIA DE LA PAZ-NOREÑA

PRESIDENTA

JUAN SERRANO DÍAZ

VECINAL

SUPLENTE

A.V. COLONIA DE LA PAZ-NOREÑA

 

JOSÉ ROJAS DEL VALLE

VECINAL

TITULAR

A.V. ARROYO EL MORO

 

JOSÉ ANTONIO MUÑOZ ARMADA

VECINAL

SUPLENTE

A.V. ARROYO EL MORO

 

ANTONIO MONTES HERNÁNDEZ

VECINAL

TITULAR

A.V. EL PARQUE FIGUEROA

 

ROSARIO BENITO DÍAZ

VECINAL

SUPLENTE

A.V. EL PARQUE FIGUEROA

 

ENRIQUE SANTIAGO MALDONADO

VECINAL

TITULAR

A.V. CAMINANDO JUNTOS MORERAS

 

ENRIQUE VALDERRAMAS FERNÁNDEZ

VECINAL

SUPLENTE

A.V. CAMINANDO JUNTOS MORERAS

 

FRANCISCO DELGADO CHACÓN

VECINAL

TITULAR

A.V. PAX

 

RAFAEL REDONDO VIDAD

VECINAL

SUPLENTE

A.V. PAX

 

ANA MANUELA SÁNCHEZ CORBACHO

VECINAL

TITULAR

A.V. LA PALABRA

 

MANUEL ORTEGA FERNÁNDEZ

VECINAL

SUPLENTE

A.V. LA PALABRA

 

MANUEL BARCIA RODRÍGUEZ

VECINAL

TITULAR

A.V. NOROESTE SAGRADA FAMILIA

 

ANTONIO ALCALDE MENGUAL

VECINAL

SUPLENTE

A.V. NOROESTE SAGRADA FAMILIA

 

FRANCISCO ZAMORA SÁNCEZ

VECINAL

TITULAR

A.V. LA VOZ

 

MANUEL TOLEDANO DOMÍNGUEZ

VECINAL

SUPLENTE

A.V. LA VOZ

 

JOSÉ MANUEL ROMERO ROJANO

VECINAL

TITULAR

A.V. HUERTA MARÍA LUISA

 

ANTONIO TOLEDANO PALOMINO

VECINAL

SUPLENTE

A.V. HUERTA MARÍA LUISA

 

TERESA DE JESÚS MÁRQUEZ NAVARRO

VECINAL

TITULAR

A.V. HUERTA DE LA REINA

SECRETARIA

PILAR RODRÍGUEZ RECIO

VECINAL

SUPLENTE

A.V. HUERTA DE LA REINA

 

ENRIQUE MENJÓN OSTÁRIZ

VECINAL

TITULAR

A.V. TABLERO BAJO CÓRDOBA

 

FRANCISCO TOSCANO CALDERÓN

VECINAL

SUPLENTE

A.V. TABLERO BAJO CÓRDOBA

 

MªEVARISTA CONTADOR CONTADOR

AMPA

TITULAR

AMPA NUEVO SIGLO (IES LÓPEZ NEYRA)

 

MERCEDES CARMONA RUIZ

AMPA

SUPLENTE

AMPA NUEVO SIGLO (IES LÓPEZ NEYRA)

 

RAFAELACHOUNAVELLE BUENO

SOCIAL O AUTOAYUDA

TITULAR

ASOC. CORDOBESA PARÁLISIS CEREBRAL Y AFECCIONES SIMILARES (ACPACYS)

VICEPRESIDENTA

ANTONIO L. GARRIDO FERNÁNDEZ

SOCIAL O AUTOAYUDA

SUPLENTE

ASOC. DE ALLEGADOS Y PERSONAS CON ENFERMEDAD MENTAL DE CÓRDOBA (ASAENEC)

 

Mª ANTONIA AGUILAR RIDER

MUJERES

TITULAR

ASOC. MUJERES EN IGUALDAD

 

MARÍA JOSÉ FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ

MUJERES

SUPLENTE

ASOC. MUJERES EN IGUALDAD

 

CLAUDIA USUGA RODRÍGUEZ

SOLIDARIDAD

TITULAR

CIC BATÁ

 

ISIDORA RAMÍREZ

SOLIDARIDAD

SUPLENTE

CIC BATÁ

 

RAFAEL PÉREZ GONZÁLEZ

DEPORTIVAS

TITULAR

ASOC. CENTAURO C.D.F.

 

JOSÉ SABARIEGO SALCES

DEPORTIVAS

SUPLENTE

ASOC. CORAL DE LA MORERAS

 

RAFAEL REYES RAMOS

PEÑAS

TITULAR

PEÑA RECREATIVA LOS CACHORROS

 

MANUEL CALERO PRIMO

PEÑAS

SUPLENTE

PEÑA RECREATIVA LOS CACHORROS

 

ANTONIO TOLEDANO PALOMINO

TERCERA EDAD

TITULAR

ASOC. DE MAYORES MARGARITAS

 

JOSÉ MANUEL ROMERO ROJANO

TERCERA EDAD

SUPLENTE

ASOC. DE MAYORES MARGARITAS

 

JOSÉ MARÍA VÁZQUEZ TEJA

ASAMBLEA CIUDADANA

TITULAR

   

ANTONIO GIL CABRERA

ASAMBLEA CIUDADANA

SUPLENTE