logo-delegacion-participacion-ciudadana-mayores-y-juventud-EXTRA-GRANDE

Miembros Consejo Distrito (Centro)

NOMBRE

SECTOR

TITULAR/SUPLENTE

ASOCIACIÓN

CARGO

DIEGO PEINAZO AMO

MEDIOAMBIENTALES

TITULAR

ASOC. ECOLOGISTA RIO GRANDE DE CÓRDOBA

 

BARTOLOME OLIVARES DOVAO

MEDIOAMBIENTALES

SUPLENTE

ASOC. ACCIÓN ECOLOGISTA GUADALQUIVIR

 

SUSANA HIDALGO LÓPEZ

INMIGRANTES

TITULAR

ASOC. PRO-INMIGRANTES DE CÓRDOBA (APIC)

 

SONIA VERGARA RUIZ

INMIGRANTES

SUPLENTE

ASOC. PRO-INMIGRANTES DE CÓRDOBA (APIC)

 

JACINTA TOLEDANO JAEN

ASAMBLEA CIUDADANA

TITULAR

 

 

BLANCA TOSCANO BURGOS

ASAMBLEA CIUDADANA

SUPLENTE

 

 

VIRGINIA MOLINA MORENO

AMPA

TITULAR

AMPA COLEGIO LÓPEZ DIÉGUEZ

 

ALMUDENA BENITO SÁNCHEZ

AMPA

SUPLENTE

AMPA COLEGIO LÓPEZ DIÉGUEZ

 

ORNELA SARA PARÍS CHECA

DEPORTIVAS

TITULAR

ASOC. VÍAS VERDES Y AMIGOS DEL CAMINO

 

JERÓNIMO CARRILLO GARCÍA

DEPORTIVAS

SUPLENTE

ASOC. VÍAS VERDES Y AMIGOS DEL CAMINO

 

ISABEL GUERRERO GONZÁLEZ

SOCIAL Y AUTOAYUDA

TITULAR

ASOC. EN DEFENSA DE LA VIDA HUMANA - ADEVIDA

 

PILAR LOZANO OLIVER

SOCIAL Y AUTOAYUDA

SUPLENTE

ASOC. EN DEFENSA DE LA VIDA HUMANA - ADEVIDA

 

JOSÉ PEDRO MORTE LÓPEZ

JUVENTUD

TITULAR

CLUB JUVENIL “DOSA”

 

JAVIER CASTILLO MÁRQUEZ

JUVENTUD

SUPLENTE

CLUB JUVENIL “DOSA”

 

ANA Mª JIMÉNEZ OSTOS

MUJER

TITULAR

ASOC. PARA LA IGUALDAD LOLA CASTILLA

VICEPRESIDENTA

Mª ROSA QUIROS CRESPO

MUJER

SUPLENTE

ASOC. PARA LA IGUALDAD LOLA CASTILLA

 

Mª. DEL CARMEN OGAYAR MORAL

VECINAL

TITULAR

ALCAZAR VIEJO

 

JOSÉ GÓMEZ GÓMEZ

VECINAL

SUPLENTE

ALCAZAR VIEJO

 

MIGUEL CARMONA RODRÍGUEZ

VECINAL

TITULAR

PUERTA DEL RICÓN

 

JERÓNIMO CARRILLO GARCÍA

VECINAL

SUPLENTE

PUERTA DEL RICÓN

 

RAFAEL SOTO GAVILÁN

VECINAL

TITULAR

BARRIO SAN AGUSTÍN

 

JOSÉ TRENAS MUÑOZ

VECINAL

SUPLENTE

BARRIO SAN AGUSTÍN

 

RAFAEL MARTÍ MORA

VECINAL

TITULAR

CONSUMIDORES Y USUARIOS CASCO HISTÓRICO

 

AGUSTIN RODRÍGUEZ DE LARA

VECINAL

SUPLENTE

CONSUMIDORES Y USUARIOS CASCO HISTÓRICO

 

MAR PORTAL

VECINAL

TITULAR

PUERTA DE ALMODOVAR

 

HIGINIA ROMERO CRESPO

VECINAL

SUPLENTE

PUERTA DE ALMODOVAR

 

JUANA PÉREZ GIRÓN

VECINAL

TITULAR

LA AXERQUIA

PRESIDENTA

FRANCISCO ROSALES RODRÍGUEZ

VECINAL

SUPLENTE

LA AXERQUIA

 

ANTONIO PÉREZ SÁNCHEZ

VECINAL

TITULAR

GALEA VETUS

SECRETARIO

DANIEL CALERO MURIE

VECINAL

SUPLENTE

GALEA VETUS

 

LAURA MONTES PARIAS

VECINAL

TITULAR

REGINA MAGDALENA

 

Mª VICENTA PÉREZ FERRANDO

VECINAL

SUPLENTE

REGINA MAGDALENA

 

JESÚS PADILLA GONZÁLEZ

VECINAL

TITULAR

TORRE DE LA MALMUERTA

 

JUAN GALÁN RUIZ DE ADANA

VECINAL

SUPLENTE

TORRE DE LA MALMUERTA

 

JOSÉ MANUEL ESTEVEZ INFANTE

VECINAL

TITULAR

LA TRINIDAD

 

JAVIER ARCOS GARCÍA

VECINAL

SUPLENTE

LA TRINIDAD

 

PEDRO ANTÚNEZ MARÍN

VECINAL

TITULAR

LA GOLONDRINA

 

RAFAEL FIGUEROA SÁNCHEZ

VECINAL

SUPLENTE

LA GOLONDRINA

 

MILAGROS ESCALERA ROJA

VECINAL

TITULAR

LA FUENSECA

 

RAFAEL GUERRERO NIETO

VECINAL

SUPLENTE

LA FUENSECA